VII Молодежный бизнес-форум «Поволжье-2017»

С 22 по 26 августа 2017 года на Горьковском море состоится ежегодный форум для молодых бизнесменов, стартаперов и молодежи, интересующейся темой предпринимательства.

Бизнес-форум «Поволжье-2017» — это открытая неформальная площадка для формирования поколения бизнес-лидеров и продвижения активных и талантливых представителей молодежи. Проводится с 2011 года в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» по Нижегородской области.

VII Молодежный бизнес-форум «Поволжье-2017» будет проходить с 22 по 26 августа на территории пансионата «Буревестник» (Нижегородская область, Городецкий район).

Участники бизнес-форума: молодые люди от 18 до 30 лет; предприниматели, резиденты бизнес-инкубаторов, лидеры молодежных объединений, студенты ведущих вузов, представители социально активной и творческой молодежи.

Образовательная программа форума состоит из 7 площадок:
— «Я — пиарщик»,
— «Я — крутой шеф»,
— «Я — финансист»,
— «Я — продажник»,
— «Я — юрист»,
— «Я — партнер и экспертная площадка».

Посетив их, вы получите разносторонние знания на самые важные темы предпринимательства.

В рамках VIP-лектория будут выступать ведущие спикеры России! Андрей Левченко раскроет тему «Выход из зоны комфорта». Шарков Андрей поделится своими знаниями о том, как построить собственный бизнес и с чего нужно начинать. Екатерина Кононова расскажет, как бренд может работать на своего владельца.

24 августа директор HeadHunter в Н. Новгороде Софья Исакова проведет мастер-класс «Команда вашего бизнеса. Как найти, привлечь и вдохновить?» Вы узнаете, как управлять командой, следуя собственным склонностям, не напрягаясь, и при этом инструментально и результативно.

Формат «Кузница прорывов» поможет вам прокачать бизнес с группой экспертов.

Кроме образовательной программы вас ожидают вечерние шоу, открытые площадки утренних занятий и лучшие активные и настольные бизнес-игры мира.

Главным гостем первого дня форума станет губернатор Нижегородской области Шанцев В.П. Также впервые на открытии будет проходить выставка-перфоманс нижегородских бизнес-проектов, где будут представлены инновационные принципы работы полушарий мозга, презентация стабилизированных цветов «Фитодекор». На ярмарке-дегустации будет представлена продукция ремесленной мануфактуры «Губернский сыровар», компаний «Конопель» (все из конопли), «Саровский шоколад», «Витан».

Приглашаем всех желающих молодых людей принять участие в бизнес-форуме!