Организация

СЗАО Ветсервис-Плюс

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

СЗАО Ветсервис-Плюс

Сеть ветеринарных аптек «Доктор Вет» это:

  • более 55 аптек в 14 городах
  • 18 лет на рынке
  • более 4500 товаров для животных: ветеринарные препараты, корма, лакомства, средства по уходу, зоотовары и многое другое
  • собственный интернет магазин и колл центр
  • профессиональные консультации ветеринарных специалистов

Нам доверяют клиенты.

В отличие от большинства зоомагазинов, в «Доктор Вет» работают специалисты с ветеринарным образованием. Это значит, что здесь можно получить профессиональную консультацию по выбору ветеринарного препарата, лечебного корма, а также по уходу за питомцем.

У нас хотят работать.

Ветеринарные врачи и фельдшеры у нас имеют возможность работать по специальности с соответствующей записью в трудовой книжке.

У нас действует многопрофильный учебный центр, в котором обучаются стажеры. Отлаженная система адаптации помогает быстро освоить учебную программу и стать полноценным членом команды.

Мы предлагаем высокий уровень заработной платы даже при работе на ставку (стандартные 15-16 смен в месяц). Кроме того, есть возможность дополнительного заработка.

В нашей компании работают долго. На сегодняшний день в среднем каждый ветеринарный врач аптеки имеет стаж работы в компании более 3,5 лет. Мы очень гордимся врачами, которые работают у нас по 10 лет и более. Сотрудников многих аптек клиенты знают в лицо и любят.

Бизнес-процессы в компании понятны, просты и хорошо отлажены, что делает работу комфортной. Мы гордимся нашей культурой сотрудничества и атмосферой взаимопомощи и дружелюбия.

У нас врачи имеют возможность для постоянного обучения. Это как внутреннее обучение в нашем учебном центре, так и внешнее. Мы предлагаем программы по нашим товарным группам, продажам, коммуникации с клиентами и многому другому.

Наши сотрудники имеют возможность профессионально расти в рамках компании. Большинство наших нынешних менеджеров начинали свой путь с позиции ветеринарного врача аптеки.

Наши аптеки располагаются в крупнейших торговых центрах с большой проходимостью, именно поэтому нас узнают, нас любят, нам доверяют.

Будем рады, если частью нашей команды станете именно вы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании