Организация

Fibertool

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Fibertool

Группа компаний FIBERTOOL — комплексные поставки оборудования, материалов и компонентов оптоволоконных систем, необходимых для монтажа, тестирования, эксплуатации, обслуживания и модернизации ВОЛС.

Среди партнеров FIBERTOOL, такие ведущие производители, как Fujikura, Sumitomo, Furukawa (Fitel), Yokogawa Electric, Seikoh Giken, MIPOX, Ilsintech, INNO Instrument, Jilong, DVP, GateRay, Ztong, Grandway, Syoptek, Xgiga, Gigalight, ShinewayTech, Hotcom, D-link, Yealink, Ripley (Miller), 3M, Fluke, FIS, AlliedTelesis, Fiber Plus, Dell, Cisco, Haupa, Langmatz, Teldor, FOD, Связьсервис, Связьстройдеталь, Москабель-Фуджикура, Еврокабель, Белтелкабель и другие.
FIBERTOOL успешно действует на рынке более 15 лет и на сегодняшний день является лидером по объемам продаж оборудования и компонентов для построения ВОЛС.

FIBERTOOL имеет разветвленную сеть представительств во всех регионах России и странах СНГ с общей ценовой и маркетинговой политикой.

В состав группы компаний входит сеть сервисных центров: в Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Владивостоке и Минске.

Производственные подразделения группы компаний в Москве и Шанхае серийно выпускают под торговой маркой FIBERTOOL широкую номенклатуру пассивных компонентов для волоконной оптики: оптические патч-корды и пигтейлы, кабельные сборки, а также оптические сплиттеры и разветвители.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.