Организация

CLEGUN

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

CLEGUN

Производство CLEGUN ®️ - уже более 10 лет изготавливает аксессуары для чистки и ухода за оружием. Быстро завоевав признание, теперь "Мы" устанавливает стандарты для всех продуктов по уходу и обслуживанию оружия.

С момента своего основания компания CLEGUN ®️ создала линейку аксессуаров для ухода за оружием, которые по мнению профессиональных стрелков, значительно превосходят конкурентов. Конечно не мы изобрели процедуру чистки оружия, но мы точно знаем что для этого нужно.

Технологичность:

Слышим, что нужно нашим потребителям, потому что наша продукция производится стрелками для стрелков.

Знаем, зачем нужна наша продукция не просто со стороны компании производителя, но со стороны потребителей гордящихся надежностью и практичностью своего инструмента.

Понимаем, как будет использоваться наша продукция, потому что услышали уже более 5000 отзывов, сделав сотни улучшений, произведя за эти годы десятки тысяч единиц продукции.

Качество:

Наш отдел контроля качества собственноручно просматривает каждую единицу продукции, отбраковка и подгонка идет на всех этапах с момента получения сырья до отгрузки нашим покупателям. Мы не просто так это делаем, наша основная ценность это качество, только оно позволяет нам быть лидером рынка. Однако если завтра конкуренты будут изготавливать свою продукцию с ювелирной точность, то в ту же секунду мы увеличим нашу точность до уровня молекулярного состава каждого изделия.

Сервис:

Не так давно, один из покупателей оставил нам вот такой отзыв:

"Здравствуйте, сказать что я приятно удивлен - это мягко сказано, я реально в шоке, в хорошем смысле этого слова! Честно говоря, я не ожидал что получу секцию к шомполу, да ещё в придачу комплект ершиков! С таким сервисом и отношением к клиенту в России сталкиваюсь впервые, раньше такое отношение встречал только в зарубежных интернет магазинах". Не могу в полной мере выразить благодарность, не хватает слов, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Процветания Вашему бизнесу и роста продаж!!!"

Этот отзыв максимально точно отражает то как в нашей компании относятся к делу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.