Организация

Дизайн-Керамика

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Дизайн-Керамика

Компания «Дизайн Керамика» - это семь лет успешного бизнеса, специализирующегося в области реализации сантехнических изделий, аксессуаров и мебели для ванной комнаты класса люкс.

Являясь официальным дилером всех предлагаемых брендов,  «Дизайн Керамика» открывает доступ российскому покупателю к лучшему качественному сантехническому оборудованию, производимому сегодня.

Постоянное расширение коммерческой географии и торгового ассортимента являются основными принципами практикуемого маркетинга, позволяющими эффективно конкурировать в соответствующей рыночной нише. Прямое сотрудничество с ведущими производителями Италии предоставляет возможность предлагать покупателям конкурентоспособные цены на высококлассную брендовую продукцию. А также даёт возможность покупать оригинальный товар из собственной складской программы в кратчайшие сроки.

Выбирая Компанию «Дизайн Керамика» в качестве партнёра, вы закладываете основу для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с успешной организацией, репутация которой подтверждена временем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.