Организация

ООО Современные Клеевые Технологии

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Современные Клеевые Технологии

 Компания «Современные клеевые технологии» ( "СКТ" ) представляет на российском рынке жидкие, штифтовые и термоплавкие клеи, а также современное клеевое оборудование для их нанесения. 
        У нас вы найдете как автоматическое клеевое оборудование для различных видов промышленного производства, так же любое ручное клеевое оборудование, в том числе для домашнего использования от ведущих мировых производителей. Все термоплавкие, жидкие и штифтовые клеи изготовлены по европейским технологиям и отвечают мировым стандартам качества. 

  Специалисты компании «СКТ» имеют большой личный опыт и являются признанными профессионалами в области клеевых технологий. Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и не отгораживаемся от них барьерами вспомогательных отделов и департаментов. Необходимо ли вам автоматическое или ручное клеевое оборудование, требуется ли подобрать наиболее оптимальные для вашего бизнеса клеевые технологии, — с вами будет работать один менеджер. Он будет курировать всю работу от «А» до «Я» — предоставит вам профессиональные консультации, даст рекомендации по подбору клеевого оборудования и видов клея, наиболее подходящего конкретно для индивидуальных условий вашего производства, поможет оформить заказ и проконтролирует доставку. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.