Организация

Авеню, Агентство недвижимости

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Авеню, Агентство недвижимости

Агентство недвижимости "АВЕНЮ" - это успешно развивающаяся компания, занимающаяся всеми видами операций с недвижимостью в городе Новосибирске и Новосибирской области, которая является действительным членом Новосибирской Ассоциации Риэлтеров. Директор агентства – Комков Дмитрий Николаевич, работающий в нем с момента основания - 2007 года, понимая, насколько важным для клиента является надежность, честность и добросовестность в решении их жилищных вопросов, прикладывает максимум усилий для того, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Сделки с недвижимостью – сложный процесс, требующий специальных знаний и навыков, так как рынок недвижимости довольно изменчив. Многолетний опыт работы агентства недвижимости "АВЕНЮ", хорошее понимание тенденции рынка позволяет нам на каждом этапе Вашей сделки, от консультации до получения прав на объект, гарантировать высокий, качественный уровень выполняемых услуг. 

Надежность и профессионализм агентства "АВЕНЮ" проверены временем, мы вышли на рынок в 2007 году, а ответственное отношение к своей работе – одно из основных требований к сотрудникам агентства. В агентстве недвижимости "АВЕНЮ" работают настоящие профессионалы. Покупка квартиры для многих – это значимое событие, и важно, чтобы все тонкости проведения сделки были прозрачны и понятны простому обывателю, который впервые обратился в агентство недвижимости. Среди сотен агентств недвижимости важно выбрать не просто лидера рынка, а надежного партнера, способного избавить Вас от ненужных проблем и сложностей. "АВЕНЮ" готово стать для своих клиентов тем самым партнером, который позаботится о том, чтобы Вы как можно скорее переехали в новую квартиру. При операциях с недвижимостью важны доверительные отношения. Неудивительно, что многие клиенты становятся нашими друзьями. 

Как мы достигаем такого результата? Благодаря высокому уровню профессионализма наших специалистов, количество клиентов, обратившихся в нашу компанию, постоянно растет. Нас рекомендуют друзьям и родственникам. Как правило, в "АВЕНЮ" по рекомендации обращаются около 70% новых клиентов. Так формируется безупречная репутация, что очень важно для нас. Когда клиент впервые обращается в нашу компанию, ему необходимо быть уверенным в правильности своего выбора. Мы обеспечиваем всем нашим клиентам индивидуальный подход и комфортную деловую атмосферу. Благодаря профессионализму сотрудников нашего агентства недвижимости покупка квартиры станет для Вас не проблемой, а долгожданным приобретением. При решении задач, связанных с объектами недвижимости, как никогда важна юридическая составляющая. Юристы "АВЕНЮ" помогут Вам разобраться во всех тонкостях заключения сделки, проведут консультацию, окажут содействие в гос. регистрации прав собственности на недвижимое имущество. 

Агентство недвижимости "АВЕНЮ" оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости: 
 

  • купля-продажа  квартир,  домов,  земельных  участков,  подбор  жилья  в строящихся домах; 
  • покупка  жилья  по  программам  федеральной и региональной поддержки граждан; 
  • оформление   наследства   на   жилую   площадь,  приватизация  квартир  и комнат, оформление перепланировки; 
  • составление    всех   видов   договоров   с   регистрацией   в   Управлении Федеральной     службы     государственной регистрации,    кадастра    и картографии по Новосибирской области; 
  • консультации     юриста,      юридическое     сопровождение     сделок     с недвижимостью;
  • подбор   ипотечных   программ   и   помощь   в  оформлении   ипотечного кредита.

Профессиональная ответственность агентства недвижимости "АВЕНЮ" застрахована в страховой компании ОАО "АльфаСтрахование". Общий размер страховой суммы – 100 млн. рублей, что дает нашим Клиентам – дополнительные гарантии! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.