Организация

ООО Арнада

Нет отзывов
Организация

ООО Арнада

Компания «Арнада» - крупнейший официальный дилер производителей строительных материалов, специализируется на поставках изделий из газобетона (СИБИТ), бетона, раствора, кирпича, пиломатериалов, отделочных материалов и многого другого.

Компания «Арнада» уже более 8 лет работает на строительном рынке г. Новосибирска и зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер крупнейших строительных компаний города. Профессионализм нашей команды и надежность работы на протяжении многих лет позволяют нашим клиентам максимально выгодно и быстро решать задачи в области многоэтажного и малоэтажного строительства.

Клиенты нашей организации это - строительные организации города, генподрядные и субподрядные организации, строительно-монтажные предприятия, строительные бригады, открытые торговые площадки, частные и юридические лица.

Компания имеет собственный автопарк спецтехники, что позволяет максимально быстро и удобно оказывать услуги по доставке продукции.

В период финансового кризиса 2008-2009 гг. наша компания отработала схему бартерных сделок со строительными организациями города, что позволило обеспечить устойчивое развитие и финансовую стабильность нашей компании. Также ООО «Арнада» имеет собственный автопарк спецтехники для поставки строительных материалов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 100 000
Новосибирск