Организация

ООО Салон-Магазин Люкс

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Организация

ООО Салон-Магазин Люкс

Компания занимается обеспечением парикмахерских и салонов красоты профессиональной косметикой для волос, инструментами, оборудованием, повышением квалификации сотрудников салонов, организацией и проведением шоу- и конкурсных программ. Является официальным представителем 4 профессиональных брендов. Основной (постоянный) коллектив - 8 человек, имеется свой розничный магазин, склад и технологический транспорт, осуществляющий доставку продукции в салоны красоты.  

Наша работа связана с красотой и большим кругом общения, поэтому коллектив энергичный, задорный, очень дружелюбный и высокопрофессиональный, прошедший неоднократные курсы обучения за рубежом и в России. Развитие новых проектов и расширение уже существующих требует притока новых сотрудников, готовых к постоянному обучению, общению с профессионалами-парикмахерами различных уровней - от рядового мастера, до топ-стилистов и руководителей салонов красоты.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Всесторонняя помощь нашим партнёрам – салонам красоты, парикмахерским, отдельным мастерам в становлении и успешном развитии своего профессионального бизнеса.

ФИЛОСОФИЯ КОМПАНИИ

Профессиональные успехи и благополучие наших партнёров – наши успехи и наше благополучие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.