Организация

ГИПЕРИОН, ПКБ

4,7
Организация

ГИПЕРИОН, ПКБ

Проектно-консультационное бюро «ГИПЕРИОН» создано для решения задач проектно-строительной отрасли.  

            Сотрудники Нашей организации имеют большой опыт в проектировании объектов различного назначения: от складских, производственных зданий и сооружений различного уровня сложности, до административных и жилых зданий. География запроектированных объектов охватывает большую часть Российской Федерации, включая опыт проектирования в условиях вечной мерзлоты северных регионов, а также некоторые зарубежные страны.

Все сотрудники имеют профильное образование ведущих строительных и архитектурных ВУЗов страны и опыт работы в крупных проектных институтах, опыт проведения согласований проектов в Госэкспертизе (в том числе в Главгосэкспертизе, г. Москва), Роспотребнадзоре, Госпожнадзоре, Горводоканале, Энергонадзоре, Энергосбыте и других государственных инстанциях.

Наша организация осуществляет деятельность по консультированию в области проектирования и строительства, экспертизе выполненных проектов, проектированию объектов различного уровня ответственности. Мы работаем в партнерстве со специалистами высокого уровня, экспертами на базе ВУЗов.

Заключив с Нами договор на комплексное управление проектом по строительству объекта Заказчик может быть уверен в качестве выпускаемой проектной документации, качестве строительно-монтажных работ, оптимальном расходовании средств при строительстве объекта.

С уважением, коллектив ООО «ПКБ «ГИПЕРИОН»

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-конструктор
Июль 2023
Рабочий график с 9.00-18.00, есть возможность договориться о смещении графика. Удобное расположение офиса. Компенсация платной парковки возле офиса. Дружный, молодой коллектив. Веселые корпоративы. Высокий уровень главных специалистов. Наличие внутреннего обучения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 90 000
Новосибирск
от 50 000 до 80 000
Новосибирск