Организация

ООО Альфа-Дизайн

Нет отзывов
Организация

ООО Альфа-Дизайн

 
Вот уже более 10 лет мы производим для Вас качественную мебель по индивидуальным проектам. За время своего существования, компания «Альфа-Дизайн» зарекомендовала себя на рынке мебели как творческий коллектив с множеством идей для Вашего интерьера. Современный дизайн и новые технологии, которые мы постоянно внедряем в наше производство, отличают нас от других мебельных компаний.

Преимущества работы с нами:
  • Низкие цены. Благодаря грамотной ценовой политике нам удаётся сотрудничать как с крупными оптовыми заказчиками, так и с обыкновенным потребителем.
  • Широкие возможности в изготовлении мебели. Весь перечень мебельной продукции охватить сложно. Мы стараемся изготовить мебель такую, какую заказчик хочет иметь. Решаем вопросы эргономики, помогаем в выборе стиля и грамотного решения оформления интерьера
  • Качество. Основной акцент мы делаем на качество, чтобы мебель служила долго и радовала заказчика. Наше производство оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием, мебель изготавливается с использованием высококачественных материалов и фурнитуры .Мы не привыкли экономить на фурнитуре, поэтому используем только проверенную фурнитуру ведущих мировых производителей.
  • Еще одним неоспоримым преимуществом является то что у нас имеется собственный участок и грамотные специалисты по работе со стеклом (чем могут похвастать немногие фирмы),что открывает неограниченные возможности в дизайне. Такие как использование эффектных пленок, элементов фьюзинга и витражей.
  • Даже после монтажа готового изделия, Мы не прекращаем отношения с нашими заказчиками и всегда отвечаем за свою продукцию.

Мы уважаем своих клиентов, себя и свою работу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.