Организация

Западно Сибирский Центр Охраны Труда

Нет отзывов
Организация

Западно Сибирский Центр Охраны Труда

Развитие современного бизнеса сложно представить без уделения большого внимания безопасности клиентов и сотрудников предприятия. Это общая тенденция рынка, который стремится приблизиться к Европейским стандартам, а с другой стороны это требование времени. Безопасность бизнеса, это не только спокойствие владельцев и сотрудников, но и имидж компании. Многочисленные примеры последних лет это доказали. Обеспечение комфортных и безопасных условий ваша защита от убытков и антипиара. Однако разработка систем безопасности - это дело профессионалов, и такие профессионалы есть в нашей компании.

Западно-Сибиркий центр охраны труда и комплексной безопасности, сокращенно ЗСЦОТ, это эксперты способные эффективно планировать и рассчитывать потребности и нужды, как для малого бизнеса, так и для крупных предприятий. Это профессиональное оборудование, которое позволяет нам с высокой достоверностью исследовать обстановку на предприятии. Это опыт, накопленный специалистами ЗСЦОТ в работе со многими предприятиями нашего региона. География работы компании не ограничивается Новосибирском. Филиалы Западно-Сибирского центра охраны труда и комплексной безопасности работают в Красноярске, Томске, Республике Алтай, Омской и Кемеровской областях. Нам удается каждый день делать мир вокруг нас безопасней. Чтобы люди приходя в кафе, гуляя по торговым центрам и работая на предприятиях чувствовали себя защищенными. Приближаем Сибирь к мировым стандартам безопасности. Присоединяйтесь и вы к территории безопасности вместе с ЗСЦОТ.


Сфера деятельности: Аттестация рабочих мест, охрана труда, аудит пожарной безопасности, аудит ГО и ЧС, сертификация по ISO, обучение по охране труда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.