Кадровое агентство

Результат

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Результат

Компания РЕЗУЛЬТАТ - эксперт в области подбора и оценки персонала.

За 10 лет эффективной работы наши рекрутеры закрыли более 1000 вакансий. 

Более 3000 сотрудников нашли работу с помощью нашего агентства, так как одно из наших направлений - это карьерное консультирование.

Мы работаем только с проверенными работодателями. Прежде чем начать поиск сотрудника, мы проводим мониторинг рынка труда и беремся за закрытие вакансии только в том случае, если условия найма сотрудника соответствуют рыночным, а репутация компании-работодателя - положительная. 

СОИСКАТЕЛЮ:

  • Бесплатное участие в конкурсе на открытые вакансии;
  • Своевременная обратная связь на каждом этапе собеседований;
  • Актуальные вакансии в разных отраслях рынка;
  • Консультации по составлению продающего резюме, нахождению "работы мечты", возможностям профессионального и карьерного развития.

РАБОТОДАТЕЛЮ:

- Детальное снятие заявки на подбор специалиста. Рынок труда динамично изменяется, но неизменным остается следующий факт: больше 50% успеха в подборе нужного специалиста зависит от правильно сформулированного запроса!

- Срез рынка по заданной вакансии. Это включает предоставление клиенту актуальной информации об особенностях рынка труда, условиях найма и уровне заработных плат;

- Множество рабочих инструментов поиска кандидатов. Применяем позитивно-креативный подход, в данном пункте для нас ограничений нет! :) 

- Максимальное соответствие предоставляемых кандидатов требованиям заявки. Оценку кандидатов проводим с помощью разработанной нашим агентством авторской методики;

- Сроки закрытия вакансий - от 5 до 20 рабочих дней, пропорционально сложности заявки; 

- Оплата по факту выхода сотрудника на работу, гарантия бесплатной однократной замены от 3-х месяцев до полугода. Стоимость услуг обсуждается индивидуально по каждой заявке. Предоставляем закрывающие документы (ИП)

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании