Организация

Компания НБТ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Компания НБТ

   Производитель бытовой химии чистящих и моющих средств.

   На рынке более 12 лет.  За это время мы накопили большой опыт в разработке, в производстве и в продвижении современных средств бытовой химии, сейчас мы предлагаем моющие и чистящие средства для кухни, средства для чистки ванн, средства для чистки ковров и пятновыводитель, в том числе средства профессионального класса. 

   Мы знаем все нужды и потребности наших конечных потребителей и делаем все чтобы покупатели оставались довольными.

   Как производитель бытовой химии, мы знаем все что нужно нашим оптовым покупателям по бытовой химии и хозтоварам и делаем все возможное, чтобы наши оптовые клиенты, покупающие бытовую химию оптом и моющие и чистящие средства имели хорошую прибыль в работе с нашей продукцией и были довольны нашим обслуживанием.

   Наша компания является постоянным участником международной специализированной выставки «ИНТЕРБЫТХИМ».

   География нашей работы обширна: Урал, ХМАО, Сибирский федеральный округ, Якутия, республика Бурятия, Читинская область, Красноярский край, Башкирия, Орловская область, страны СНГ и другие регионы.

   Основная цель компании - разработка и производство сильных брендов в бытовой химии и активное продвижение по всей территории России и стран СНГ.

   А для того что бы реализовать все наши цели и амбиции, нам необходима такая же смелая, целеустремленная и амбициозная команда бойцов, имеющая желание работать и добиваться поставленных целей! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.