Организация

ООО Климат Сити

Нет отзывов
Организация

ООО Климат Сити

Компания ООО «ЭКО–Сервис» (Экономичное Качественное Обслуживание - Сервис) организована профессионалами, работающими на протяжении многих лет в области холодильного, климатического и технологического оборудования. Каждый отдел компании создан с целью экономичного, качественного и оперативного обслуживания наших клиентов.

Руководство компании нацелено на долгосрочное сотрудничество, поэтому постоянно работает над улучшением условий и цен на услуги по ремонтам и техническому обслуживанию холодильного, климатического, технологического оборудования.

Все сервисные специалисты оснащены профессиональным диагностическим оборудованием и инструментом. Высокая квалификация и огромный опыт инженеров и технических специалистов, позволяют устранять неполадки в кратчайшие сроки с соблюдением технических стандартов, обеспечивая бесперебойное функционирование объектов Заказчика.

Кратчайшие сроки достигаются, благодаря наличию собственного склада. Склад регулярно пополняется спектром фирменных запчастей, исходя из потребностей каждого Заказчика, под каждый объект индивидуально.
Гибкий индивидуальный подход и высокий инженерно – технический уровень всего персонала компании, обеспечивают высокую оперативность и качество выполняемых работ.

Выбрав нашу компанию, Вы будете, абсолютно уверены, что обнаружили надёжного и ответственного партнёра для себя и постоянного развития своего бизнеса на длительное время!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.