Организация

ИП Агентство Эффективных Бизнес Решений

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Агентство Эффективных Бизнес Решений

Консалтинговое агентство. Дилер компании "InfoLife" в Новосибирске.

 Агентство Эффективных бизнес решений дает технологии, которые позволяют любому владельцу в его бизнесе в короткие сроки гарантированно удвоить прибыль

Мы даем только работающие инструменты тем, кому это действительно  необходимо.

Наши консультанты имеют опыт работы в различных сферах b2b (производство, страхование, лизинг, коммерческая недвижимость, оптовая и розничная торговля, IT-компании, рынок FMCG) и это позволяет утверждать, что модель достаточно универсальна и подходит для любого бизнеса, который намерен долго опережать конкурентов.

Мы являемся управляющими партнерами нескольких бизнес-проектов. Это «Агентство эффективных бизнес решений», это Центр Покупки и Продажи бизнеса – «Макробизнес» в Новосибирске и Центр наилучших решений для В2В – «Центр бизнеса Сибири».

В Новосибирске наша компания работает год. До этого мы работали в совместных проектах с нашими коллегами из Санкт-Петербурга. Имеем успешное внедрение модели создания дополнительной ценности в компаниях Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Екатеринбурга, что позволило нам уверенно выйти на рынок консалтинговых услуг Сибири.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.