Организация

Харакири (ООО Фиш Групп)

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Харакири (ООО Фиш Групп)

Харакири, Японская и Китайская кухня, рестранный комплекс и кеттеринг-направление.

ХАРАКИРИ - это современная высокотехнологичная компания, специализирующаяся на приготовлении и доставке блюд японской и китайской кухни.

1. ВСЕ БЛЮДА МЫ ГОТОВИМ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ. Вы можете быть уверены, что блюдо начинает готовиться только после того, как вы сделали заказ и, примерно, за 15 минут до отправки вам. Заказывая еду в Харакири, вы получаете блюда приготовленные по ресторанной технологии.

2. НАШИ БЛЮДА 100% ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ. Поскольку у нас нет необходимости продлять срок хранения наших блюд, наша технология не предусматривает использования консервантов и каких бы то ни было  химических добавок.

3. СВЕЖИЙ ВКУС И ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЦВЕТ. Все морепродукты, которые мы используем в приготовлении наших блюд, поставляются от известных мировых производителей , специализирующихся на поставках для японских ресторанов. Особая технология глубокой заморозки, применяемая этими производителями , позволяет сохранить свежий вкус и оригинальный цвет всех продуктов.

4.НАШ ПРИОРИТЕТ ЭТО СЕРВИС И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД при обслуживании .Нашим самым большим достижением будет если вы останетесь довольны сделав заказ в Харакири .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.