Организация

РусЭкоАудит

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Энергетика

Организация

РусЭкоАудит

РусЭкоАудит  - консалтинговая компания в сфере охраны труда, антитеррористической безопасности, электротехнических испытаний, энергоаудита и  производственной и экологической безопасности. В наших компетенциях развитие технологий повышения безопасности труда и здоровья персонала, а также совершенствование механизмов управления охраной окружающей среды, кадровыми и природными ресурсами!

Наша компания работает в сфере охраны труда, энергетической и экологической безопасности с 2008 года. За это время наработан большой опыт в подборе работоспособной команды, методах выполнения работы а также взаимодействия с контрольно-надзорными органами.

Мы сотрудничаем с маленькими офисами и большими заводами. Мы умело применяем наши знания: проводим инструментальные измерения и оформляем документацию в том виде, который требует действующее законодательство.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
лояльные руководители, востребованный на рынке продукт, отличная организация работы, все прозрачно, удобная программа битрикс, база клиентов, помощь и советы коллег, обучение, адаптация, интересные корпоративы и тортики.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании