Организация

Digital-агентство «Всё отлично!»

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Digital-агентство «Всё отлично!»

Digital-агентство «Всё отлично!» образовалось в результате слияния двух IT-компаний Новосибирска: «Aplayweb» - эксперт в интернет-маркетинге и «Юка» - профессионалы 1С-Битрикс. Каждая из компаний развивалась самостоятельно на протяжении шести и восьми лет в своем направлении, и теперь «Всё отлично!» предоставляет все услуги по веб-разработке и продвижению в одном лице.

Мы очень любим свое дело и ценим свой труд. Работаем и с лидерами рынка, и с небольшими компаниями, создавая для них полезные продукты. Например, для агентства недвижимости «Жилфонд» мы разработали мобильную версию основного сайта и кроссплатформенное мобильное приложение для риелторов, которое, по их мнению, стало отличным рабочим инструментом. Для Мэрии города Новосибирска мы разработали инвестиционный портал, и теперь инвесторы со всей России могут подбирать объекты и инвестировать в наш любимый город.

Мы уделяем много внимания развитию сотрудников. Как только ты вступаешь в наши ряды, мы выдаем тебе график обучения и помогаем по нему продвигаться. Благодаря этому ты быстро научишься и станешь специалистом своего дела. Как мы это делаем? Да просто разработали собственную методику обучения, основанную на базе нашего восьмилетнего опыта, и также используем лучшие практики от экспертов в нашей области, таких как AIC и ConvertMonster, покупая у них специализированные курсы. Кроме того, в компании мы устраиваем живое обучение в виде соревнований. Например, проводим управленческие поединки по методике Владимира Тарасова, что позволяет вырасти не только профессионально, но и личностно. В общем мы сделаем из вас профессионала, от вас нужно лишь желание им стать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.