Организация

БигЭпплСкул

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

БигЭпплСкул

Языковой центр BigAppleSchool — это уникальное место в центре Сибири, основная задача которого научить людей из разных культур понимать друг друга через уверенную коммуникацию на английском языке. На протяжении 13-ти лет наша школа объединяет в себе сообщество студентов, изучающих английский язык, и преподавателей из разных стран мира.

Занятия в центре проводят педагоги из США, Великобритании, Турции, России, Саудовской Аравии, Филиппин, Австралии, Северной Ирландии, Бразилии, ЮАР, Алжира, Нигерии, Армении, Казахстана и других стран. Обучение строится на основе полного погружения в языковую среду, где иностранные преподаватели максимально включены в образовательный процесс и ведут занятия наравне с русскоязычными педагогами.

В центре присутствуют как классические, долгосрочные программы обучения, так и ускоренные, практические курсы. 65% наших студентов — взрослые, 30% — подростки, 5% — школьники. Занятия проходят как в онлайн формате, так и очно в Новосибирске.

Хотите стать частью международной команды? Смотрите актуальные вакансии на сайте: BigAppleSchool.com/Job и отправляйте своё резюме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 75 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 50 000 до 100 000
Новосибирск,

Площадь Ленина