Организация

Независимый Пенсионный Советник

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Независимый Пенсионный Советник

Миссия:

Способствовать повышению качества жизни будущих пенсионеров. Чтобы старость была счастливой, нужно об этом думать уже сейчас.


Цель организации:

Содействие в реализации приоритетной государственной программы «Повышения финансовой грамотности населения» в области Пенсионного обеспечения.


В «Советнике» объединились молодость и опыт, амбициозность и целеустремленность, уравновешенность и высокая работоспособность, одним словом профессиональная команда с высоким уровнем социальной ответственности.


Мы претворяем социальные проекты в жизнь в сотрудничестве с крупнейшими работодателями Сибирского Федерального Округа, а также взаимодействуем в рамках партнерства с ведущими Негосударственными Пенсионными Фондами России. 


В процессе сотрудничества совместно с нами сделали свой выбор более 1000 человек и 50 компаний.

Нашими партнерами являются более 10 ведущих НПФ, информационные источники investfunds.ru и pensiamarket.ru, общероссийская общественная организация потребителей финансовых услуг "ФИНПОТРЕБСОЮЗ", кадровые агентства и учебные центры, такие как Суперкадры и Тренинг-центр "Статус", и др.


Наши специалисты всегда готовы оказать необходимую помощь в подборе  того финансового инструмента, который сможет эффективно повлиять на размер вашей будущей пенсии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.