Организация

АО Геологика

4,1
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АО Геологика

АО "Геологика" - крупнейший отечественный производитель полного цикла лабораторного оборудования для компаний нефтегазового сектора. Компания имеет собственные отдел разработки, конструкторское бюро, отдел IT, производственный и сборочный цеха, отдел сервиса и клиентской поддержки. Компания осуществляет полный цикл работ – от проектирования и изготовления оборудования до его сертификации, консультаций и обучения персонала заказчика, а также гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания.

В составе компании действует независимый аккредитованный Научно-лабораторный центр АО «Геологика», выполняющий общие и специальные (включая геомеханические, капиллярные и фильтрационные в пластовых PT условиях) исследования керна скважин, а также расширенный комплекс исследований материалов ГРП.

Компания расположена в Новосибирском Научном Центре. Сотрудничество с институтами Сибирского Отделения Российской Академии Наук позволяет интегрировать различные дисциплины и инженерные подходы для решения актуальных задач нефтяной промышленности России.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Хороший коллектив, выплаты в срок, гибкий график. Программисту, которому хотелось бы поработать с различным "железом", здесь будет интересно. Есть проекты, связанные с робототехникой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Новосибирск
от 75 000 до 95 000
Новосибирск
от 35 000 до 45 000
Новосибирск