Организация

ООО Капитал Гарант

Нет отзывов
Организация

ООО Капитал Гарант

Компания «Капитал Гарант»: динамично развивается с 2008 года в сфере кредитного брокериджа. Наши филиалы находятся в нескольких городах СФО.
Наши сотрудники - это высококвалифицированные, дружные, энергичные люди, которые создают комфортную среду для работы как опытных, так и новых сотрудников. Мы сотрудничаем с такими организациями как: Сбербанк, ВТБ 24, Росбанк, Банк Тинькофф, Ренесанс, Россельхозбанк и т.д.
«Капитал Гарант» является кредитным (ипотечным) брокером и обладает полной информацией об условиях кредитования, предоставляемым различными банками. Наша компания помогает своим клиентам в выборе кредитных программ, подготовки документов для подачи заявления, помогает в выборе банка, который с большей вероятностью пойдет навстречу и выдаст кредит, а также заключение сделки на максимально выгодных для клиента условиях.

Наша миссия состоит в том, чтобы помогать людям решать их финансовые вопросы, поддерживать наших клиентов и сотрудников в осуществлении цели и мечты, повышать финансовую грамотность населения и, увеличивая рабочие места, развивать экономику страны!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.