Организация

ООО Первая Риэлторская Компания

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Первая Риэлторская Компания

ООО «ПЕРВАЯ РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ» -  ОСНОВА ЖИЗНЕННОГО ПРОСТРАНСТВА!

 

О нас:

 

Динамично развивающаяся команда профессионалов на рынке риэлторских услуг! Многолетний опыт наших специалистов, собственная база данных, чёткая и слаженная работа с участниками рынка  (агентства недвижимости, строительные компании, подрядные организации, банки, оценочные компании и т. д.), постоянное обучение на корпоративных семинарах и тренингах, индивидуальный подход к клиенту, многоуровневая проверка объектов недвижимости, тщательная экспертиза документов, юридическое сопровождение - всё это позволяет нам осуществлять все операции в сфере недвижимости на высочайшем профессиональном уровне и быть «основой жизненного пространства» для наших клиентов!

 

Наши преимущества:

 

В нынешний стремительный век информации и дефицита свободного времени особую ценность для клиента приобретает оперативность и комплексность оказываемых услуг. Понимая это, мы предлагаем решение абсолютно всех жилищных вопросов в режиме одного окна! Наряду с традиционными услугами купли-продажи и обмена жилья, ипотечный брокер нашей компании подберёт наиболее выгодный вариант кредитования в одном из ведущих банков города, учитывая возможности и пожелания каждого клиента! Благодаря партнёрским отношениям с рядом банков, наши клиенты имеют существенные преимущества при рассмотрении кредитных заявок!

В силу сложившихся долгосрочных отношений с надёжными и проверенными застройщиками и подрядными организациями, специалисты по первичному рынку жилья всегда рады предложить варианты объектов в новостройках, зачастую по цене, ниже чем у застройщика!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.