Организация

Родня

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Родня

О компании


 Агентство недвижимости  осуществляет риэлтерскую деятельность на рынке жилой недвижимости. Основными направлениями деятельности агентства являются покупка, продажа и обмен жилых объектов недвижимости в городе Новосибирске.


   В настоящее время риэлтерская деятельность перестала оцениваться клиентами только с точки зрения достижения результата. Основная задача агентства - оказывать высоко профессиональные риэлтерские услуги на рынке недвижимости, предлагая клиентам уровень обслуживания, превосходящий их ожидания, и способствующий высокой степени взаимного доверия.

   Риэлтерские услуги агентства недвижимости «Родня» ориентированны на ежедневное расширение круга клиентов и построение с ними длительных отношений. Мы любим своих клиентов и можем им гарантировать индивидуальный подход, всестороннее внимание и заботу, конфиденциальность и безопасность, а также максимальную выгоду проводимых сделок.  Миссия нашего агентства:

«Решать задачи клиентов, как свои собственные».


Стиль работы.

В агентстве недвижимости «Родня» работает команда специалистов, располагающая весомым опытом работы на рынке недвижимости, обеспечивающая высокое качество работ и услуг. Все сотрудники прошли специальное обучение. Стремясь поддерживать высокое качество предоставляемых услуг, «Родня» организует и финансирует обучение и повышение квалификации своих специалистов.


   В отношениях с клиентами и партнерами специалисты агентства недвижимости  «Родня» придерживаются западных стандартов ведения бизнеса - равноправного, интеллигентного и конструктивного сотрудничества. Понять потребности клиента и обеспечить их реализацию качественно и оперативно - основная задача сотрудников агентства. Юридически проработанные схемы договоров делают прозрачным для клиента все этапы проведения сделок с недвижимостью. Обширные базы данных позволяют выполнять заказы оперативно и с высочайшей эффективностью.


   Надежность, профессионализм, ориентация на клиента и целенаправленно выбранный район основной деятельности - вот те черты, которые являются визитной карточкой агентства недвижимости «Родня».

Философия компании


  За все время деятельности на рынке недвижимости, мы пришли к выводу, что в процессе взаимодействия с клиентами, компания, в лице сотрудников агентства и обслуживаемый клиент, становятся,  очень близки. Доверяют друг другу свои секреты, делятся планами на будущее. Отношения выходят далеко за рамки "только деловых." 

   Нам нравятся такие отношения, мы любим, дарить и получать душевное тепло и моральное удовлетворение от сотрудничества с нашими клиентами. Именно поэтому мы назвали наше агентство недвижимости -«Родня».


Миссия Компании

«Решать задачи клиентов, как свои собственные».


Идеология Компании

Идеология компании необходима нам для определения нашей жизненной позиции, формирования мировоззрения и понимания роли, которую играет компания и каждый член ее коллектива в жизни общества. Идеология агентства недвижимости «Родня» заключается в 7-ми основополагающих понятиях:


1.Отношение к Клиентам

Клиент - главная ценность компании, приоритет №1.

Именно Клиент определят успех или неуспех компании. Поэтому мы направляем всю свою практическую деятельность на создание благоприятной среды для Клиента, делаем все, чтобы заслужить и сохранить его доверие.

День за днем каждый Клиент должен быть качественно и быстро обслужен, должен быть уверен, что, выбрав нашу компанию, он выбрал лучшее.

Количество постоянных Клиентов - это показатель нашего успеха. Поэтому, превыше всего мы ценим долгосрочные, пожизненные отношения со своими Клиентами.


2.   Кадровая политика

Мы - группа единомышленников.

Мы создаем в компании теплую атмосферу, основанную на взаимном доверии, честности, открытости, делаем удобной и эффективной работу наших сотрудников, способствуем повышению их профессионального уровня. Четкая мотивация каждого нашего сотрудника, его уважение к компании и стремление к личному совершенствованию - вот ключевые факторы нашего успеха.

Наша компания - "второй" дом для нас. Мы строим и развиваем этот дом для полного удовлетворения потребностей Клиента и получения при этом собственного морального и материального вознаграждения.


3.Имя - капитал Компании

Мы всегда придерживаемся принципа "Имя - это капитал Компании". На любом этапе деятельности - имя компании дороже сиюминутной прибыли.


4.Мы - граждане своей страны

Как и любая другая компания, мы находимся в обществе. И нам важно быть единым целым с окружающим обществом и государством.

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы качество жизни в нашем городе, в нашей стране стало лучше.

Мы создаем новые рабочие места, разрабатываем системы услуг, соответствующие высоким стандартам.


5.Надежность партнерства

Мы осуществляем наш бизнес вместе с партнерами, дорожим ими и стремимся, чтобы сотрудничество приносило взаимную пользу. Мы уважаем и соблюдаем закон, бизнес-этику и моральные нормы, и являемся честными, добропорядочными, обязательными партнерами. Наша стабильность, финансовое благополучие и деловая репутация, в основе которой лежат принципы открытости и честности дают нашим партнерам уверенность в сотрудничестве с компанией как сегодня, так и в перспективе.


6.  Открытость

В фундамент нашей работы заложен принцип открытости, и мы стараемся придерживаться его по отношению к клиентам, партнерам, различным государственным структурам. Мы готовы к сотрудничеству и обмену мнениями. Мы гордимся результатами нашей работы, и всегда рады их продемонстрировать.


7.Будущее Компании

Каждое отдельное действие сегодня закладывает фундамент для долголетия и благополучия компании в будущем. Стабильность поведения дает нам, нашим сотрудникам, клиентам и партнерам уверенность в надежности и перспективности деятельности агентства недвижимости «Родня» на долгие годы вперед.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.