Организация

ЗАО Арктик Консалтинг Сервис

Нет отзывов
Архангельск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО Арктик Консалтинг Сервис

Группа компаний «АКС», это динамично развивающи­йся многоотрас­левой холдинг, объединяющ­ий предприяти­я, расположен­ные в г.Архангельс­ке.

В состав холдинга входят:

- ЗАО «Арктик-Консалтинг­-Сервис» - предприятие работает на рынке завоза грузов морем в районы Крайнего Севера более 10 лет. За это время накоплен большой опыт работы по перевозке, подготовке, пакетированию, оформлению сопроводительных и таможенных документов, хранению грузов. 

- ООО «Эко-Шиппинг» - предприятие имеет в собственности научное судно и сухогруз  с DW 5800. Суда ходят под Российским флагом. Летняя навигация проходит по северным морям, включая заходы на архипелаг Земля Франца-Иосифа. Зимой - перевозка пиломатериалов в страны Европы.

- ООО «ТрансСтро­й» - предприятие, занимающееся дорожным строительством и общестроительными работами. Механизированный парк компании ООО «ТрансСтрой» включает в себя все виды спецтехники,необходимой для эффективной и быстрой работы в данном направлении. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере строительства дорог. Мы занимаемся самостоятельным выполнением любого комплекса дорожных работ. Сотрудники нашей компании выполнили и сдали массу объектов, и имеют большой опыт в строительстве, ремонте и обслуживании дорог.

Компания принимает участие в президентской программе по очистке Арктики. С 2012г. выполняем поставленную задачу — очистить острова от тысяч тонн промышленного мусора, скопившегося там за долгие годы. 

- ООО «Винтовые опоры» - предприятие изготавливает и устанавливает фундамент на винтовых сваях - быстро, надежно, круглый год. Всего несколько дней и фундамент готов для установки дома. При этом ландшафт участка не испорчен строительной техникой.  Также производим  металлические и полимерно-металлические заборы, оконные решётки, ограждения, ворота.

- Автоцентр "АКС" располагается в самом центре города Архангельска. Ремонтная зона площадью более 700 кв.м., рассчитана на 15 постов обслуживания, где установлено современное сервисное и диагностическое оборудование, позволяющее провести ремонт любой сложности с соблюдением высочайших требований производителя к качеству и срокам выполнения работ. Несомненным преимуществом является то, что в автоцентре располагается магазин автозапчастей. Также на территории автоцентра имеется высококачественная бесконтактная мойка аппаратами высокого давления KARCHER. 

- ООО «Логистик-Транс» - предприятие уже более пяти лет на рынке смазочных материалов Архангельской области и занимает лидирующую позицию по оптовым и розничным продажам смазочных материалов отечественного и импортного производства для предприятий и организаций Архангельской области и НАО.

Наша цель- это новый уровень качества услуг и сервиса в городе Архангельск. Для этого мы подбираем в наши компании специалистов высокого класса. Мы стараемся сделать все, от нас зависящее, для того, чтобы наши сотрудники были  горды тем, что работают в нашем холдинге, а каждый клиент был уверен в том, что работы будут произведены в срок и по высочайшим критериям качества.



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.