Организация

VETRANET, магазины верхней одежды

4,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

VETRANET, магазины верхней одежды

VETRANET - крупнейшая специализированная сеть верхней одежды в России, представленная более чем пятьюдесятью магазинами во многих городах России! Ни одна другая сеть, специализированная на верхней одежде, не распространена так широко. Но бренд VETRANET – это не просто разрекламированная торговая марка, это доверие, которое так трудно завоевать, и так приятно иметь. Это уважение и любовь покупателей, заслуженные ежедневным, ежечасным  и ежеминутным трудом, и которые сами по себе уже являются капиталом Компании.

Преимущества Компании перед конкурентами обеспечиваются стараниями всех сотрудников – от руководящего звена, до сотрудников торговых точек.  Именно благодаря людям, работающим в Компании, мы можем видеть блеск в глазах и радость наших покупателей, когда они находят для себя ту вещь, которую так долго искали. Что может быть приятнее!?


Все сотрудники Компании VETRANET замечательные, интересные люди, у каждого есть свои достоинства и каждый является профессионалом в своей области. Но, кроме того, это живые и позитивные люди, с которыми интересно не только работать, но и просто общаться. Нам интересно работать вместе, мы прислушиваемся друг к другу, спрашиваем совета, обмениваемся мнениями, делимся идеями. Так как многие подразделения находятся по разным городам, нам приходится в основном общаться виртуально, не в живую, но это не сложно, нужно только проявить смекалку!  Самое главное – это теплота и уважение в отношениях между коллегами и именно за доброжелательность и хороший коллектив нашу Компанию ценят ее сотрудники.

http://www.youtube.com/watch?v=9t-GpMTF3zE

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Чудесный коллектив, комфортное место работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.