Организация

Международная Торговая Компания

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Международная Торговая Компания

Группа компаний «Домалад» - сеть активно развивающихся компаний на рынке строительных материалов (кровля, фасад, ограждения, теплоизоляция), в связи с расширением направления по работе с розничной торговлей приглашает менеджеров по продажам.

     -  Компания "Домалад" - начала свой бизнес в 2011 году. Первым  направлением деятельности компании являлось продажа строительной спецтехники из Японии, Китая и Кореи. Было создано представительство в г. Благовещенск (Амурской области). Были осуществлены ряд крупных поставок строительной техники на объекты Новосибирска, Екатеринбурга и Томска. К проекту создания площадки по продажи строительной техники были привлечены ряд крупных банков РФ. 

     - В 2013 году компания "МТК " начала создания подразделения по производству и продажи металлопроката на территории г.Новосибирска.

     - В мае 2013 года был открыт первый офис компании в г.Новосибирске по адресу ул. Новая заря д.37. Был осуществлен ремонт здания и на данный момент создается большая площадка для отдела продаж. 

     - В январе 2014 года началась работа по внедрения IP - телефонии в офисе продаж. Была создана база IP- телефонии для каждого сотрудника компании. Был подписан договор с компанией Mango Telecom. На  данный момент система IP - телефонии в компании - одна из современнейших систем  IP представленных на рынке для бизнеса. 

     - В апреле 2014 года в компании началось внедрение системы Автоматизации и ведения учета - 1C предприятие 8.3. Данный продукт является последним и современнейшим на данный момент на рынке автоматизации бизнеса. В настоящее время постоянно проходит доработка системы 1С  для удобства работы сотрудников компании. 

     - В июне 2014 года была подключена система 1C -Бит Фон - одна из современнейших систем по интеграции бизнес-процессов и IP- телефонии. Это позволяет каждому сотруднику работающего в компании не терять клиентов и правильно вести базу учета клиентов. 

    - В июле 2014 году осуществлена интеграция системы работы "офис - производство" для более быстрой и правильной информационной поддержки. Также была внедрена система интеграции с поставщиками. На данный момент получить информацию о готовности заказа, наличию сырья на складе и включения в резерв товара для клиента, занимает несколько минут нашего сотрудника. 

    - В июле 2014 года был осуществлен ряд крупных поставок металла нашим клиентам. В числу крупнейших клиентов которые работают с компанией "ДомаЛад" входят: ОАО "РЖД", Евросеть.

   - В июле 2014 году было организовано складское помещение для реализации товара со склада компании. В планах на ближайшее время создание целого комплекса складских помещений в разных точках города. 

На данный момент средний объем продаж металлопроката составляет 200 тонн в месяц. На данный момент компания приняла в исполнения ряд крупных заказов "Северный завоз" в города Якутии, Ленска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.