Организация

АТА Транспортно-Логистическая Компания

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

АТА Транспортно-Логистическая Компания

Транспортно - Логистическая Компания «АТА» была основана в 2001 году.

 

Транспортно - логистическая компания «АТА» организует международные и внутрироссийские перевозки грузов всеми видами транспорта и оказывает широкий спектр сопутствующих логистических и консалтинговых услуг.

 

За время своей работы Компания "АТА" заслужила доверие более чем у 7500 своих клиентов и известна не только российским компаниям и партнерам, но уже давно и прочно закрепилась на рынке международных транспортных услуг.

 

Наша компания является сертифицированным грузовым агентом IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта),  официальным агентом по продаже и оформлению авиаперевозок крупнейших российских и международных авиакомпаний, таких как S7 Airlines (Авиакомпания «Сибирь»), Aeroflot (Аэрофлот – российские авиалинии ), Ural Airlines (Уральские авиалинии), Transaero (Трансаэро), UTair (ЮТэйр), Aerosvit, Lufthansa, British Airways, Emirates Sky Cargo, Air Bridge Cаrgo, Swiss Air Lines, Nord Wind и др., мы предоставляем качественный сервис и минимизируем затраты клиентов на оформление и доставку груза.

 

Важное направление деятельности нашей компании - международные и внутрироссийские автоперевозки грузов. Значительный опыт работы в данной сфере, необходимое техническое оснащение, высококвалифицированный персонал и разветвленная партнёрская сеть в России и за рубежом, позволяют ТЛК АТА предложить качественный сервис.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 45 000
Новосибирск,

Золотая нива