Организация

АБ ФИТНЕС

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

АБ ФИТНЕС

Компания АБ ФИТНЕС основана в 2008 году. Сегодня она активно и успешно занимается оптовой и розничной  продажей спортивного оборудования. Мы реализуем свою продукцию оптовым компаниям для последующей реализации, спортивным учреждениям и частным клиентам для домашнего использования.

АБ ФИТНЕС является единственным эксклюзивным дилером завода MB Barbell на территории России, поставляя продукцию одноименной торговой марки своим клиентам. Согласно оценке журнала «Forbes» данная продукция занимает до 70% рынка России (источник - официальный сайт торговой марки MB Barbell). Нас отличают надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами: Panatta, Matrix, Body Solid, Bronze Gym, Reebok и прочими.

Мы помогаем комплектовать многие спортивные сооружения как на территории г. Новосибирска, так и на территории России, собственный сервисный центр осуществляет последующее гарантийной и техническое обслуживание.


Мы ищем  людей, которым интересен профессиональный рост и возможности получения неограниченных доходов, интересующихся спортом и здоровым образом  жизни, получающим удовольствие от ощущения себя экспертом в области продаж спортивного оборудования и аксессуаров для фитнеса.

Работа в ООО "АБ ФИТНЕС" -  это возможность работать в центре города в стабильной компании и быть уверенным в завтрашнем дне, стать частью команды профессионалов, общаться с молодым дружным коллективом в атмосфере взаимопомощи и обеспечить себе достойный заработок  

Сайт компании - www.abfitness.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.