Организация

Ремтайм

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Ремтайм

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Специализация нашего СТО в Новосибирске – это ремонт самого разнообразного автомобильного оборудования – стартеров, генераторов, автомобильной электрики - который проводится на самом высоком профессиональном уровне. Для наших специалистов не проблема произвести восстановление стоек, шаровых опор, рулевых наконечников. Мы всегда готовы произвети полноценную диагностику всех систем автомобиля.

 

ОПЫТ РАБОТЫ

Наше СТО в Новосибирске успешно работает уже 15 лет, и за это время уровень квалификации наших сотрудников постоянно повышается – они проходят профессиональную подготовку в специализированных центрах самых известных мировых производителей автомобилей и комплектующих к ним.

 

ГАРАНТИИ

Благодаря тому, что наши сотрудники – профессионалы высокого уровня, наш автосервис в Новосибирске предлагает максимальное качество услуг. При этом мы гарантируем качественное выполнение всех видов работ и предоставляем на них гарантийный срок.

 

ОБОРУДОВАНИЕ

В своей работе мы не используем «дедовские» методы диагностики и ремонта. В арсенале наших специалистов самое современное оборудование от известных мировых производителей, благодаря чему мы достигаем самого высокого качества всех работ и входим в число лучших автомастерских в Новосибирске.

 

СКЛАД

На складе нашего автосервиса в Новосибирске всегда можно найти комплектующие, узы и агрегаты для практически любого автомобильного оборудования производства США, Германии, Бразилии, Великобритании, Китая. Всего в нашем каталоге и в наличии более 5 000 наименований.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.