Организация

TextMagic

5,0
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

TextMagic

Что такое TextMagic?
TextMagic - международная технологическая компания с 20-летней историей и с многомиллионным оборотом. Наш главный продукт - платформа для обмена SMS-сообщениями, которую используют по всему миру (США, Великобритания, Канада и Австралия) более 25.000+ активных бизнес клиентов. В 2021 году общее количество SMS-сообщений, отправленных на платформе TextMagic, достигло 200 миллионов.

Акции TextMagic
В конце 2021 года наша компания провела успешное IPO (Initial Public Offering) - первичное размещение акций на Nasdaq First North Tallinn - альтернативном рынке Nasdaq First North Baltic, чтобы привлечь капитал для будущего развития нового продукта, а также для развития команды и выхода на европейский рынок.

В рамках IPO TextMagic планировал привлечь до 2,5 млн евро путем выпуска до 500 000 акций. В общей сложности 15 410 инвесторов подписались на 9 896 434 акции на общую сумму 49,5 млн евро, таким образом переподписка превысила предложение в рекордные для рынка 19,8 раз!

Разделяйте наш успех
Мы твердо верим в сопричастность сотрудников компании. Поскольку ваша работа создает ценность для нас, мы хотим, чтобы вы получали выгоду от нашего общего успеха. Мы предлагаем сотрудникам опционы на акции, чтобы каждый мог владеть частью TextMagic.

Новый продукт - Touchpoint
В дополнение к нашему основному продукту, наша компания ведет разработку новой современной платформы для мульти-канального взаимодействия с клиентами (Customer Engagement Platform) – Touchpoint. Это программное обеспечение для продаж, маркетинга и поддержки клиентов, позволяющее предприятиям интегрировать различные каналы общения и коммуникации в единую среду.

Наши цели и планы
Планы ­­­­нашей команды на ближайшие годы: это вырасти с 200 миллионов SMS-сообщений до 1 миллиарда в год, выйти на европейский рынок, и достичь нашей цели по выручке в 100 миллионов долларов к 2030 году.

Наша команда:
С каждым годом команда растет и сейчас в компании работает более 45 человек. Будучи разработчиком в нашей компании, вы сможете работать как в комфортном офисе, так и удаленно. На данный момент компания имеет основной офис разработки в Омске, а также в Новосибирске.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удаленная работа
Backend developer
Декабрь 2023
В целом наверное это лучшее место работы в моей карьере. Здесь честная зарплата. Вам платят выше рынка, но вы сами должны оплачивать налоги, больничные, ОМСы, ДМСы и т п. Я всей этой темой не пользуюсь и я рад что это все покрывалось зарплатой. Отпуск оплачиваемый. Выдают железо, если проработаете несколько лет, скорее всего вам его оставят. Здесь нет расслабленной атмосферы, все в тонусе, нужен высокий уровень вовлеченности в проект, хорошее рабочее место, чтобы не отвлекали. Просто сидеть и получать зарплату тут не выйдет. Все по-честному тут.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании