Организация

Техэлектро-Сибирь

4,7
Новосибирск
Организация

Техэлектро-Сибирь

Компания «Техэлектро-Сибирь»- официальный офис продаж электротехнического завода «КВТ», одного из ведущих российских производителей кабельной арматуры и инструмента. Торговая марка «КВТ» известна в России и странах СНГ более 15 лет. Филиалы компании расположены в городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Калуга, Самара, Екатерибург, Ростов-на-Дону.

Активно развивающейся компании необходимы трудолюбивые и амбициозные сотрудники, если вы один из них- присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Лояльные руководители, есть возможность проявить себя, принести вклад в компанию и добавить какие-то нововведения. Гибкие условия. Тебя выслушают, если смогут- помогут. Дружный коллектив. Филиал большого завода с общими праздниками в г.Калга. Не скучная работа, каждый год есть новые задачи. Очень много работы, время летит не заметно. Большой клиентский поток. Модернизирование рабочего места(если хочется конечно же) Постоянные сторонние обучения в точках кипения, у известных спикеров и т.д. ( при желании) Белая з/п+ квартальные и годовые бонусы(по мимо стандартных оплат за kpi )
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.