Организация

Ника

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Ника

О нас

Наша команда успешно работает более 10 лет, за это время мы успели избавиться от студенческой наивности и приобрели огромный опыт, сохранив энтузиазм и взрывную энергию. Средний возраст участников проекта 30 лет.

Мы максимально открыты и честны по отношению друг к другу, того же требуем от новых участников.

Все мы работаем как равноправное объединение профессионалов с коллегиальной выработкой текущих целей и задач. Всё, что мы зарабатываем идет на развитие и улучшение благосостояния всех участников объединения, а также на развитие самой организации и финансирование новых проектов.

Наша компания открыта для самодостаточных, честных и преданных профессионалов в своем деле, которые разделяют наши ценности и не ищут легких путей и простой жизни за чей-либо счет.

Наши проекты:

FamiLami  — мобильное приложение, которое экономит время и энергию родителей в вопросах развития семьи и воспитания детей. Это трекер развития семьи на основе теории системной семейной психологии и эмоциональной привязанности, использующий геймификацию для развития навыков: осознаности, вовлеченности, сотрудничества, планирования, эмпатии. Подробнее https://familami.com/ru/

Relocator  — переезд IT‑специалистов Middle+ по трудоустройству в Европу под ключ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.