Организация

ИП Холодов Д. А.

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Холодов Д. А.

Мастерская удобных решений производит мебель, элементы интерьера, малые архитектурные формы для квартир и загородных домов под заказ из массива дерева. Начиная с 2009 года, мы развиваем производсто мебели из массива дерева с применением современных материалов.    Ассортимент выпускаемой продукции самый разнообразный: кухни, спальни, гостинные, спальни, библиотеки, кабинеты, детская мебель, мебель для баров, мебель для дач и коттеджей, элементы интерьера.    

Мы можем предложить Вам готовый проект или разработать вместе с Вами индивидуальный. В проекте мы учтем все Ваши пожелания и требования. Разрабатывая, вместе с нашим дизайнером проект, Вы станете участником создания мебели, которая будет окружать Вас в будущем.    

При изготовлении мебели в мастерской мы применяем только высокосортные материалы и фурнитуру известных производителей. Свою миссию мы видим в изготовлении качественной мебели.    

Сроки изготовления от пяти дней и зависят от сложности изделия.    

Мастерская удобных решений выполняет любые заказы как частных покупателей (квартиры, дома, коттеджи), так и заказы организаций (гостиницы, санатории, дома отдыха и т.п.). Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.