Организация

Новосибирский Государственный Технический Университет

4,7
Организация

Новосибирский Государственный Технический Университет

4,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Государственные организации

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Новосибирский государственный технический университет НЭТИ — один из самых больших технических вузов России за Уралом. С 1953 года и по сей день мы являемся центром прикладной науки в Сибири. Наша работа — технологические решения для космоса, энергетики, материалов и биотехники, и, конечно же, воспитание будущей инженерной и предпринимательской элиты страны.

НЭТИ — это более 300 000 выпускников за 70 лет работы (десятки руководителей промышленных, инженерных и IT-предприятий Сибири подготовлены именно здесь), сотни патентов на технологические решения и инновации ежегодно. Сделайте свой вклад в будущее и вы! К Вашим услугам представлена богатейшая инфраструктура: техноцентр, бизнес-инкубаторы и стартап-центр, бесчисленные лаборатории и научные коллективы.

Присоединитесь к научной школе или возглавьте свою собственную, станьте преподавателем года и мудрым наставником молодых ученых, достигайте побед с талантливыми студентами в спорте и культуре. НЭТИ — это настоящий город в городе и здесь вы можете стать кем захотите!

Фотография

Преподавайте и изобретайте в «квадрате». В кампусе НГТУ с раннего утра и до глубокой ночи кипит жизнь. Для Вас: охраняемая территория с паркингом, кафе и рестораны вокруг и внутри кампуса, спортивные объекты профессионального уровня, самые громкие и запоминающиеся праздники и концерты — быть зрителем или участником, решать только Вам.


Молодой преподаватель? Ученый или изобретатель? А может талантливый менеджер проектов или даже тренер по плаванию? В НЭТИ существует бесчисленное количество возможностей, где можно реализовать себя и воплотить идеи в жизнь. Участвуйте в конференциях, грантах и проектах, приобретайте новые навыки, знакомьтесь с новыми людьми и развивайтесь в своей сфере. И, конечно же, университет — это своевременная оплата труда, компенсации, медицинское обеспечение, материальная и даже психологическая помощь — в НЭТИ Вы в полной трудовой безопасности. 

Фотография

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск,

Студенческая

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Отличное расположение, дружный коллектив, очень большое внимание к студентам: множество спортивных площадок, комфортные общежития, проводятся дни карьеры по содействию в трудоустройстве выпускников. Для сотрудников и студентов возможность провести отпуск или выходные на базах отдыха со скидкой. Два детских сада, лицей!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти