Организация

Агентство Недвижимости Комплекс-Риэлт

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Агентство Недвижимости Комплекс-Риэлт

   Агентство недвижимости «Комплекс-Риэлт» работает на рынке недвижимости с 2005 года. Основной принцип работы агентства - забота об интересах клиентов.

   Главные принципы деятельности агентства недвижимости «Комплекс-Риэлт»: полная ответственность за результаты работы, честность в отношениях с клиентами и партнерами по бизнесу.
   Используя опыт лидеров отечественного и зарубежного рынка недвижимости, наше агентство постоянно совершенствует технологию работы и повышает квалификацию своих сотрудников.
   Наши ведущие специалисты - это высококвалифицированные профессионалы, имеющие многолетний опыт работы в области недвижимости.
   Все операции с недвижимостью, проводимые с помощью агентства, имеют юридическое сопровождение и проводятся в полном соответствии с российским законодательством. Основная наша задача – обеспечить максимальные гарантии всем участникам сделки.
   Мы предлагаем своим клиентам: квартиры, коттеджи, частные дома, земельные участки, объекты коммерческой недвижимости.
   «Комплекс-Риэлт» оказывает следующие услуги: покупка, продажа, обмены, ипотечные сделки, аренда, юридические консультации, оформление земельных участков и частных домов, оформление перепланировок, восстановление утраченных документов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.