Организация

Отель Аванта

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Отель Аванта

Отель Аванта 4* - современный, сертифицированный гостиничный комплекс европейского уровня, в котором предоставляется весь спектр услуг, способный удовлетворить потребности самого взыскательного гостя. При строительстве  и оснащении нашего Отеля были использованы самые современные, качественные, высокотехнологические материалы и оборудование. Здание обладает элегантным интерьером, комфортными номерами,удобными общественными и бизнес-зонами, конференц-залами, рестораном и саунами.

Одним из главных аспектов гостеприимства мы считаем - качественное обслуживание . Персонал отеля по сути является  его душой, воплощением гостеприимства, радушия, уюта и комфорта, а главное -  умением предвосхитить ожидания гостя.  Поэтому мы уделяем огромное внимание стандартам гостеприимства.

"Аванта" имеет множество наград. Среди них – "Золотая капитель" Российского Архитектурного фестиваля и Свидетельство Государственного образца о присвоении категории четыре звезды. С момента основания гостиницы, Новосибирск посетило множество гастролирующих знаменитостей. Многие из них останавливались у нас и были довольны сервисом.

Наш аккаунт в Instagram: avanta.hotel

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Отличная работа для получения опыта в сфере гостиничных услуг,хорошее руководство,позитивный коллектив,дружелюбная атмосфера,красивый интерьер рабочего места,можно влиять на свой уровень дохода!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 32 000
Новосибирск,

Березовая роща

от 40 000
Новосибирск,

Березовая роща

от 50 000
Новосибирск,

Березовая роща