Организация

ПАО Томскгазстрой

4,9
Томск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ПАО Томскгазстрой

ПАО «Томскгазстрой» является одним из крупнейших в Западносибирском регионе предприятием, специализирующимся на строительстве, реконструкции и капитальном ремонте трубопроводов различного назначения; строительстве объектов подготовки и транспорта нефти и газа, обустройстве нефтегазовых месторождений.

Трест «Томскгазстрой» основан в 1968 году на базе Специализированного управления № 15 Треста «Мегионгазстрой», входящего в структуру Главка «Главтюменьнефтестрой» Министерства строительства предприятий нефтяной и газовой промышленности.
В 1992 году Трест «Томскгазстрой» был преобразован в открытое акционерное общество (1992 год АООТ «Томскгазстрой», 1996 год ОАО «Томскгазстрой»).

За период своей деятельности силами ПАО «Томскгазстрой» построены тысячи километров магистральных и промысловых трубопроводов, десятки площадочных объектов подготовки и транспорта нефти и газа, обустроены многие нефтяные и газовые месторождения, для таких крупных Заказчиков как: НК «Роснефть», ПАО «Транснефть», ООО «Газпром трансгаз Томск», ООО «Востокгазпром» (ПАО «Газпром»), АНК «Башнефть», ООО «Газпромнефть-Восток».

Трест «Томскгазстрой» принимал активное участие в строительстве городов Стрежевой и Кедровый, расположенных на территории Томской области, были построены  –  сотни тысяч квадратных метров жилья,  административные здания, школы, детские сады, больницы, аэропорт, инженерные сети.

В состав Производственного блока входят: два строительно-монтажных управления (СМУ), управление механизации и автотранспорта (УМиА), лаборатория контроля качества (ЛНК). Предприятие располагает собственными производственными базами в городах Томск и Стрежевой: складскими помещениями, производственными цехами, ремонтными мастерскими и административными зданиями.

Управление механизации и автотранспорта оснащены полным комплексом строительных машин, механизмов и автотранспорта, необходимых для выполнения работ по строительству объектов любой сложности. Собственная лаборатория контроля качества аттестована в соответствии с требованиями НТД, оснащена современным оборудованием и инструментами и позволяет осуществлять контроль качества на всех этапах строительства, от входного контроля строительных материалов до контроля качества выполнения строительных работ.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Коллектив самый лучший (офис и вахта),грамотные молодые руководители и спецы,зарплата белая всегда в срок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.