Организация

ООО СИБИС ТЕХНОЛОДЖИС

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СИБИС ТЕХНОЛОДЖИС

Компания «Сибис» - это российский разработчик программного обеспечения.

В сфере IT-технологий Компания «Сибис» работает с 2010 года. Мы постоянно растем и развиваемся, стремясь предоставлять своим клиентам только актуальные и эффективные решения. В основном мы специализируемся на клиент-серверных приложениях, в частности веб-решениях. Основные области применения разрабатываемого ПО - это бизнес и финансовые решения, процессинговые системы, системы для гос.сектора, а также информационные ресурсы. Компания «Сибис» - это команда профессионалов, за плечами которой уже не один десяток сложных, успешно реализованных проектов не только на российском, но и на международном рынке IT-технологий: http://sybis.ru/projects/

Мы создаем такие бизнес-решения, которые приносят нашим клиентам реальную пользу, что естественным образом выливается в рост доходов компаний. Знание рынка и высокая экспертиза в автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, следование трендам и готовность к изменениям делают нас бесспорными профессионалами своего дела.

Каждый наш специалист является настоящим экспертом в своей области, умеющим слаженно работать в единой команде и всегда отвечать за качество выполненной работы. У нас дружный коллектив, в котором большой практический опыт сотрудников эффективно сочетается с их творческим потенциалом, молодостью и энергией (средний возраст - 25 лет). Сотрудники «Сибис» уделяют большое внимание взаимному обучению и наставничеству. Из студентов-старшекурсников мы делаем настоящих специалистов промышленной разработки, обучая их одному из самых современных языков программирования - Ruby. У нас сложилась такая рабочая атмосфера, которая только стимулирует к сотворчеству и продуктивному труду, то есть к конкретному результату поставленных клиентом задач.

Наша Компания заинтересована в том, чтобы в ней работали лучшие кадры IT-рынка. В нашу команду мы приглашаем кандидатов с различным опытом работы - как молодых специалистов, так и опытных профессионалов, желающих разрабатывать и внедрять качественные программные продукты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.