Организация

ООО Торговый дом ЛАВР

4,1
Челябинск
Организация

ООО Торговый дом ЛАВР

LAVR - это российский бренд автохимии и автокосметики, который существует с 1997 года. Производство, лаборатория и главный штаб компании базируются в Челябинске, а продукция представлена более чем в 500 городах по всей России и в странах СНГ. 

LAVR входит в тройку самых крупных компаний России, производящих высокотехнологичные препараты для обслуживания двигателя. 

Технологии уверенности

Мы - единственный известный фамильный бренд автохимии и автокосметики. Мы гордимся сплоченной командой настоящих профессионалов и фанатов своего дела. Ежегодно производство LAVR выпускает миллионы упаковок препаратов. Этим количеством продукции можно обеспечить население европейской страны.

Бренд LAVR постоянно совершенствуется и обновляется. Прежде чем приступить к разработке новых технологий, наши специалисты-химики и маркетологи тщательно изучают, что нужно современным автомобилям и их владельцам.

Главная задача автохимии и автокосметики LAVR - сделать так, чтобы вы были уверены в работе своего автомобиля на все 100% в любой ситуации, на любой дороге и в любое время года. Именно поэтому мы называем свои разработки технологиями уверенности, и наши препараты действительно работают.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер службы клиентского сервиса
Март 2024
Хороший и светлый офис в центре города, пятидневная рабочая неделя, часовой перерыв на обед, дружный коллектив, лояльное руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании