Организация

АО РиМ Торговый Дом

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО РиМ Торговый Дом

           

                Наша компания обладает современной научно-производственной базой и осуществляет разработку, производство, внедрение современных радиоэлектронных приборов и систем любой сложности, включая разработку программного обеспечения, а также их монтаж, пуско-наладку и сопровождение при эксплуатации. Обеспечиваем весь цикл наукоемкого производства – от маркетинга, разработки и производства до дальнейшего технического сопровождения наиболее сложной продукции.

               Со времени основания компании в 1991 г. и до настоящего времени произведено более одного миллиона счетчиков электроэнергии, эксплуатируемых во многих регионах РФ. Всё выпускаемое оборудование и программное обеспечение сертифицировано и внесено в Государственный реестр средств измерений РФ. 

             Осуществляет комплексные поставки электротехнического и энергетического оборудования для проектов любого уровня сложности с оптимальными ценовыми условиями на поставляемую продукцию, а также с минимизацией транспортных расходов за счет комплексности поставок и отработанных логистических схем по доставке продукции. В том числе осуществляем все работы от проектирования объекта до сдачи в эксплуатацию, технического обслуживания и ремонта электрооборудования. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.