Организация

ИП Eselevich Studio

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ИП Eselevich Studio

О ESELE esthetics Центр эстетики и косметологии ESELE esthetics стартовал в 2013 году Новосибирске как студия визажа, а сегодня в Москве и Израиле объединяет в себе такие востребованные направления как: перманентный макияж, лазерная, инъекционная и уходовая косметология, лазерная эпиляция, ногтевой сервис, подология. Также ESELE esthetics - учебный центр перманентного макияжа, а также официальный и эксклюзивный партнер нескольких брендов, представленных в студиях и интернет-магазине.

Основатель, идейный вдохновитель студий Наталья Еселевич - топ мастер перманентного макияжа и один из самых высокооплачиваемых визажистов России.

ESELE esthetics в цифрах 30+ тысяч довольных клиентов 94% клиентов возвращаются более 10 лет на beauty рынке

КомандаESELE esthetics - это команда профессионалов и экспертов в своей области, сотрудники наших студий постоянно проходят обучения и повышают квалификацию. Мы следим за передовыми технологиями и трендами в beauty для лучшего уровня услуг и сервиса.

Ценности ESELE esthetics​​​​​​​ Это клиентоориентированность и экспертный подход к каждому клиенту.Наша ценность - это сохранение  индивидуальности и естественная красота.Студия создаёт атмосферу доброты, хорошего настроения и желания клиентов вернуться вновь за вкусным кофе, высоким сервисом, душевной атмосферой и самое главное качественно оказанной услугой.То же самое ценят сотрудники - взаимоуважение, доброту, честность, приятно и активно проведённое рабочее время для достижения общего дела.

Корпоративная жизнь Каждый год студии отмечают дни рождения и Новый год,  в честь этого устраиваются праздники для всей команды. Дни рождения сотрудников - это повод для поздравлений, цветов и дружеского чаепития.Для активной и интересной работы мы проводим внутренние конкурсы, а по итогу года награждаем «лучшего сотрудника» среди мастеров и администраторов, в прошлом году разыгрывали поездку на море!

Где мы находимся У компании студии в Новосибирске, Москве и  Израиле.

Москваул. Долгоруковская, д.35

метро Новослободская/Менделеевская

НовосибирскКрасный проспект 14/1 Студия находится в центре на главной улице города, из панорамных окон на 8 этаже современного бизнес центра вид на достопримечательность города - собор Александра Невского.В студии прекрасный дневной естественный свет, интерьер в белых минималистичных тонах, есть опен спейс пространство, так и отдельные кабинеты. Есть отдельная зона кухни и отдыха с необходимым оборудованием для комфортного обеда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании