Организация

РУСДВЕРЬ

4,7
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

РУСДВЕРЬ

Компания «РУСДВЕРЬ» — федеральная сеть салонов по продаже входных и межкомнатных дверей с доставкой и установкой под ключ.

Мы открылись в Челябинске в 2015 году в разгар кризиса и начали стремительно развиваться. Менее чем за 2 года увеличили объем продаж в 10 раз и открыли 2 филиала!

Мы поняли, что надо расти дальше: стали продавать нашу франшизу и расширять географию. Сегодня «РУСДВЕРЬ» — это более чем 40 салонов по всей стране, онлайн-гипермаркет с ассортиментом около 4 000 дверей от разных фабрик от эконом до премиума сегмента и линейка дверей под собственным брендом.

Мы делаем наших клиентов счастливее тем, что устанавливаем двери в дома и квартиры, а также в крупные объекты: Metro Cash & Carry, завод «Уралмаш», НПО автоматики «Роскосмоса», рестораны Burger King и «Своя Компания», Прокуратура Челябинской области, Аэропорт «Челябинск», ЖК «L-Town» и «Бриз Парк», Клиника СМТ, Unilever и др.

Количество лояльных покупателей стабильно растет на 20–30% в год благодаря тому, что мы постоянно развиваем и совершенствуем команду профессионалов, которые досконально знают рынок, продукт, все нюансы монтажа и помогают клиентам легко выбрать и качественно установить двери любой сложности и в нужные сроки.

Некоторые причины работать у нас:

  • Мы знаем, куда мы идём: стратегическая цель нашей компании — стать крупнейшим по объёму продаж ритейлером входных и межкомнатных дверей в России и заработать 10 000 000 000 рублей.
  • Мы — федеральная сеть: это позиционирует нас в глазах клиента более уверенно и дает возможность не увольняться при переезде.
  • Мы партнеры и делим прибыль: наша система мотивации понятна и прозрачна, а сотрудники зарабатывают выше рынка.
  • Обучение в корпоративном университете и у топовых тренеров, постоянный обмен опытом с коллегами по всей России: никто не может знать слишком много, как мы все вместе.
  • Мы заинтересованы в личностном и профессиональном росте своих сотрудников, так как в этом случае растём и мы. Ты получишь всестороннюю поддержку на всех этапах обучения и адаптации.
  • У нас развиваться и проявить себя может каждый: если хочется попробовать что-то новое — только дай знать об этом и мы дадим тебе такую возможность.
  • С нами у тебя есть возможность стать совладельцем компании, открыв филиал по франшизе по специальной цене, как сделали уже 2 наших сотрудника.

«РУСДВЕРЬ» — это настоящая дружная команда, состоящая из ответственных и профессиональных лид-менеджеров, менеджеров по продажам, менеджеров по сервису, специалистов по замеру, монтажников и других увлечённых специалистов. Более 150 человек по всей России ежедневно с любовью делают свою работу и вместе создают идеальную рабочую среду, основанную на уважении, доверии и взаимопонимании.


Хочешь стать профессионалом и заниматься продуктом, который был и будет актуален во все времена? Тогда оставляй отклик на нашу вакансию!

Познакомься с нами ближе на https://job.rusdver.net

Мы приглашаем ТЕБЯ в нашу команду!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
— Позитивная атмосфера внутри компании, заряженная на успех. — Вклад руководителя и коллег от момента адаптации до рабочих будней, профессиональное и личностное развитие. Не получается — помогут и вдохновят, чего-то не хватает — дадут. Поддержка и помощь в решении любых, даже самых сложных, проблем. — Интересные задачи, при решении которых ты свободен в действиях, можешь предложить свое видение, попробовать новые подходы. — Новые знакомства и обмен опытом с коллегами по всей России.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Новосибирск