Организация

ИП Лихачёв И. А.

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Лихачёв И. А.

            Настоящим приглашаем к сотрудничеству торговых представителей по г. Новосибирску и предлагаем Вам реализацию через Ваши торговые точки жареных семечек высокого качества под торговой маркой «Семечки Календарские»  в дозатора.

            Наше предприятие имеет собственное крестьянское хозяйство и 25 лет занимается переработкой семенных культур с объемом от 500 тонн в месяц. 

            Предлагается новый для Новосибирской области формат продаж, порциями через – запатентованные нами и  сертифицированные для России - компактные простые в использовании порционные аппараты.

            Порционные аппараты имеют яркий привлекательный и хорошо запоминающийся для покупателя внешний вид и оформление. Аппараты предельно компактны и устанавливаются в торговых точках в любом удобном месте, на любом торговом оборудовании или рядом с кассами и не требуют специального обслуживания. К порционным аппаратам бесплатно предоставляются порционные пакеты.

            Практика нашей работы в данном формате, показывает средний объем продаж от 20 кг. в месяц с одной торговой точки, при рекомендованной розничной цене одной порции 13 руб. за 55 гр. – что значительно ниже среднерыночной цены при аналогичном весе и качестве.

            Так же возможна поставка жаренных семечек высокого качества в прозрачной упаковке по 500 гр. и по 950 гр.

            Мы готовы к любому конструктивному диалогу касательно совместной работы. В случае дальнейшей заинтересованности с Вашей стороны, мы можем в удобное для вас время провести презентацию формата продаж через наши порционные аппараты и дегустацию нашей продукции.


С уважением,

Индивидуальный предприниматель

ИП Лихачёв  И. А.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.