Организация

ООО Современный Дом Тепла

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Современный Дом Тепла

ООО "Современный Дом Тепла" является динамично развивающейся организацией на рынке строительных и отделочных материалов. Мы предлагаем широкий ассортимент современной и качественной продукции для фасадов, кровли, водосточные системы, теплоизоляция, материалы для внутренней отделки помещений проверенных Российских и зарубежных производителей по демократичным ценам.

Фасадные и кровельные материалы в Новосибирске от «Современного дома тепла» - качество, надежность, долговечность!

В офисе компании представлены многочисленные образцы сайдинга, фасадных панелей, теплоизоляции, металлочерепицы, профнастила и выставочные стенды.

 

Обращаясь в «Современный дом тепла», вы гарантированно можете рассчитывать на: Персональный подход к работе с каждым клиентом.
Высокое качество всех строительных материалов (сайдинг, фасадные панели, теплоизоляция, металлочерепица, профнастил, водостоки).
Квалифицированный штат специалистов, произведут профессиональный расчет потребности материалов, проконсультируют по подбору цветового решения и подходящего вам варианта, скомплектуют заказ любой сложности. В качестве дополнительных услуг мы предлагает полный комплекс работ от выезда на замер (замеры и расчет производятся бесплатно) до монтажа всех предлагаемых материалов: организация работ по отделке фасадов, устройству кровли и водосточных систем. Также мы предлагаем сотрудничество строительным компаниям и бригадам, помощь в удобной и быстрой комплектации объектов материалами. Для вашего удобства осуществляется доставка материалов на объект.

 

  ООО "Современный Дом Тепла" является официальным дилером ведущих производителей материалов,  таких Группа компаний:   Docke,  Holzplast (Германия), UNIPAN, Сталь-Про, СибПрофиль, We R.Supply  и других;

  В брендовый портфель Компании «Современный Дом Тепла» входят торговые марки: Docke,   FineBer, Доломит, Holzplast, Unipan, FOUNDRY, МА, GrandLine, NordSide, Tecos, SnowBird, Ю-Пласт,  Knauf,   Сталь-Про, СибПрофиль,  Геркулес.        

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.