Организация

ООО ТЕХТАЙМ СИБИРЬ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ТЕХТАЙМ СИБИРЬ

Техтайм - Это динамично развивающаяся холдинговая компания на рынке поставки специализированной техники. Компания основана в 2012 году и кратчайшие сроки сумела стать официальным дилером таких известных производителей как HyundaiShaanxiDaewooSinotruckKomatsuHitachiMitsubishiXCMGЧМЗ.

- В 2014 году было открыто новое направление - продажа установок горизонтально-направленного бурения (ГНБ), а также запчастей, комплектующих, бурового инструмента и локационного оборудования, таких брендов как DCISNSDitch Witch Vermeer, XCMG.

- За годы работы нам удалось накопить бесценный опыт в области логистики, таможенного оформления и сервисного обслуживания ГНБ техники таких известных марок как Ditch WitchVermeer NavigatorXCMGDDW.

-  Техтайм является крупнейшим поставщиком на рынке ГНБ в Сибирском федеральном округе. Техтайм имеет аккредитацию в более чем сорока банках. Нашими партнерами являются такие компании как Сбербанк Лизинг, у которой мы в зеленой зоне, Сименс ФинансБайкалИнвестБанк, ВТБ и другие. В 2020 году компания Техтайм стала официальным дилером марки XCMG по продаже буровых установок горизонтально направленного бурения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.