Организация

OdorGone Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

OdorGone Новосибирск

Компания OdorGone Новосибирск является официальным дистрибьютором OdorGone (США) на территории г.Новосибирска.

Мы предлагаем уникальные средства для устранения неприятных запахов в жилых, производственных и прочих помещениях. Уникальное ноу-хау, использованное в производстве наших составов, позволяет им эффективно работать даже на открытом пространстве. Компания располагает собственными научными лабораториями и производственными мощностями, оснащенными по последнему слову техники.

Наш освежитель воздуха OdorGone совершенно безопасен для жизни и здоровья людей. Он создан на водной основе с добавлением гипоаллергенных компонентов натурального растительного происхождения. Наша технология работает более 10 лет, успешно решая проблему борьбы с самыми различными неприятными запахами в жилых домах, на производстве, в отелях, в транспорте, в клиниках и ресторанах, предприятиях бытового обслуживания. Высокое качество нашей продукции помогло ей снискать огромную популярность во многих странах мира. Подтверждением этого является накопленная нами целая библиотека положительных отзывов от предпринимателей, домохозяек, медиков, авто и судовладельцев, любителей животных — людей, имеющих самый разный род занятий и различные увлечения.

Наша продукция в России прошла сертификацию и имеет соответствующий пакет документов, выданный Госстандартом РФ. Помимо сертификата соответствия мы располагаем также сертификатами гигиенической, пожарной и экологической безопасности на все наименования нашей продукции, предлагаемые потребителю на российском рынке. Наша компания намерена развивать дилерскую сеть на территории г.Новосибирска, даря людям свежий воздух и свободное дыхание, позитив и приятные ощущения, открывая перед ними новые возможности и помогая справляться с проблемами, казавшимися ранее неразрешимыми.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.