Организация

ГК Шанс (ОхотАктив)

4,5
Кострома
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ГК Шанс (ОхотАктив)

Группа Компаний «Шанс» и сеть магазинов «ОхотАктив» — крупнейший холдинг, импортирующий товары для охоты, туризма, рыбалки и активного отдыха.
Это 7 оптовых филиалов в России и Европе и более 80 розничных магазинов от Владивостока до Калининграда

Наша миссия - развивать оружейную культуру в России, предлагая самый разнообразный ассортимент товаров со всего мира. Более 20 лет мы работаем, чтобы удовлетворить потребности любителей охоты и активного отдыха. 

Мы ценим инновации, эффективность и долгосрочные отношения. Наша команда - это профессионалы, которые обеспечивают стабильные поставки, эффективную логистику и интересный ассортимент.

Мы активно ведем общение в социальных сетях и на YouTube, где вы найдете отзывы, свежую информацию и интересные обсуждения.

Мы ищем амбициозных специалистов, готовых расти и учиться вместе с нами. Мы предлагаем ежегодные корпоративные мероприятия и праздничные подарки, корпоративный транспорт, соблюдение ТК РФ, дружный и профессиональный коллектив, корпоративное обучение и многое другое.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Отличная компания, представляющая интересный продукт, компания не стоит на месте , постоянно реализуются новые проекты - заскучать не получится , ЗП вовремя , коллектив дружный
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании