Организация

ООО DAO PRODUCTION GROUP

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО DAO PRODUCTION GROUP

Международная компания

ООО "Дао Продакшен 
групп"


Производство Лучших Технологий.
Создание. Формирование. Продвижение.


Наша компания занимается разработкой нестандартных решений к реализации мероприятий любого уровня в России и за рубежом. Мы стараемся сделать так, чтобы каждое мероприятие оставляло исключительно положительный и запоминающийся след в памяти каждого, кто принимал участие в любом из наших мероприятий.
 

Основная цель компании – обеспечение быстрых и качественных продуктивных взаимодействий между участниками, возможность  проведения PR-кампании в рамках проведения мероприятий, тендеров, конкурсов, выгодных инвестиционных проектов для оптимизации бизнес-процессов, создания новых каналов сбыта, расширения партнерской сети.

Наша компания - это центр делового общения в формате "без галстуков", где, собранные на мероприятие руководители предприятий, управляющие компаний, финансисты, инвесторы, банкиры, в общем все все люди находятся в тесной дружественной взаимосвязи постоянно. Такой неформальный подход позволяет сплотить людей и повысить их работоспособность и результативность их дел в разы, приумножая прибыль. Представители Компании имеют многолетний успешный опыт в  организации и проведении деловых мероприятий как в России, так и крупнейших международных мероприятий – конгрессов, форумов.
 

ООО "Дао Продакшен групп"- Радужная атмосфера. Уникальность. Стабильность. Успех.
Присоединяйся к команде лучших!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.